С сегодняшнего дня я ввожу правила о содержаниях поста. Как я заметила очень многие участники стали писать посты всего лишь в несколько строк, а порой и вовсе в два слова. Собеседникам же, людям любящим содержательные посты просто напросто неинтересно играть и из-за этого стоит игра.

• Посты должны содержать в себе не менее 3-ех строк.
• В каждом посте обязательно должны указываться действия перcонажа и подробное описание эмоций.
• Пост должен совпадать со временем в игре, тоесть если в игре написано, что сейчас два часа дня, вы не можете отписываться так, как будто на дворе ночь, и.т.д...
• Ваше сообщение обязательно должно вмещать в себя мысли персонажа, выделенные курсивом.
• Элементы диалога (прямая речь) должна выделяться жирным шрифтом, но она не всегда обязательна.
• В посте должна содержаться частичная информация о вашем персонаже, тоесть - воспоминания, отношение к вашему собеседнику и тому подобное...

Пример подобного поста:

Сакура сидела в кресле и читала книжку.
-Опять идет дождь и я сижу дома одна...Как всегда.
Не поворачивая головы Саку взглянула краешком глаза на окно, по которому били капли воды.Она встала с кресла и подошла к окну.
-Не мешало бы мне прогуляться.
На запотевшем от дождя стекле Сакура нарисовала звездочку и немного подумав одела кофту и взяла зонтик.Громко хлопнув дверью вышла из дома и направилась в парк.

__________________________________________________

Вот на всякий случай для "чайников":

Как выделять прямую речь:

-Опять идет дождь и я сижу дома одна...Как всегда.-Что бы написать подобное,надо нажать на вот эту кнопку: Далее появляется такие штучки: [b*] [/b*] (Без**) Туда и пишите вашу речь.

Как выделять мысли:

Не мешало бы мне прогуляться.-Что бы написать подобное,надо нажать на вот эту кнопку:
Далее появляются вот такие штучки: [i*] [/i*] (без ***) Туда пишите ваши мысли.

Действия же писать ОБЫЧНЫМ ШРИФТОМ!

Добавленно.
Фактически, то же самое что и предыдущее. Только, я кое-что добавлю.

Пункт первый. Правило диалогов более 2-х персов.

_______________________________________________________

Начну наверное с самых основ. Т.е. о диалоге между персонажами. Как я понимаю, на этой ролевой в основном пишут так:
1-й персонаж: написал свой пост...
3-й персонаж: написал свой пост...
2-й персонаж: написал свой пост...
3-й персонаж: написал свой пост...
1-й персонаж: написал свой пост...

Ну и т.д. В общем то мы наблюдаем, что всё идет не по порядку, кто быстрее успеет написать. И само собой, получается неразбериха. Если в игре участвуют 3-е и более игроков, то писать они должны по порядку. Вот так:
1-й персонаж: написал свой пост...
2-й персонаж: написал свой пост...
3-й персонаж: написал свой пост...
1-й персонаж: написал свой пост...
2-й персонаж: написал свой пост...
3-й персонаж: написал свой пост...

Очередность персов определяется по случаю, например так:
1-й персонаж:
2-й персонаж:
1-й персонаж:
2-й персонаж:
присоединяется 3-й персонаж:
1-й персонаж:
2-й персонаж:
3-й персонаж:

В общем то, это мы поняли. Если до кого не доходит, почему так - объясню:
Например, кто-нибудь пишет пост, аля:... села на диван и печально вздохнула.
Я пишу на это ответ: Пэйн подсел рядом, обнял ... и спросил "О чем грустишь??". Отправляю пост, и вижу, что третий персонаж написал раньше меня вот что: ... взял ... за руки, и спросил "Может я смогу развеселить тебя?!".
Приходится редактировать сообщения, флудить в "оос" и т.д. Нет, я конечно понимаю, что флуд-это хорошо, это круто! Но надо знать меру, товарищи =_=
Если, например второго игрока нету в данный момент на форуме-то игра останавливается, и все дружненько ждут от него поста, чтобы продолжить. Если персонаж не появляется без предупреждения более 2-3 дней, то можно продолжать играть. Потому, лучше не торчать вечностями в одной теме. Если вы знаете заранее, что приходится уйти на долгое время-то не мучайте остальных, уйдите персонажем в другую темку =__=. Сделайте вид что спите, или еще чего....
Надеюсь, что с этим мы разобрались...?

Следующий пункт. Орфография.
О боги...Умоляю вас! Если вам дается трудно русский язык, я всё понимаю...Но есть же чудесная программа Word на вашем компьютере! Она поможет вам исправить ошибки!! Нет, ну конечно два три слова там, мб опечатка, или еще что-терпимо. Но когда каждое слово.... Боже, пожалейте нас. Не приятно играть с человеком, что не знает основных правил русского языка. Простим если вам он не родной, а так...
Еще не приемлемы написания аля "ПрИфффКиииии!!!!! *ЗакриЧаЛАА ТоННи". Первое что пришло в голову, дес. Но мысль надеюсь поняли....

Третий пункт. Содержание.
Агррр...Вот оно. Святое)
Люди, поймите, посты всегда желательны большими быть. Нет, ну конечно не на 20-40 строк...Это просто надоедает читать...Но хотя бы на 5-ть то вы можете написать что-нибудь? Если никаких мыслей нет, то постарайтесь воспользоваться самыми элементарными действиями... Описать поподробнее мысли...И т.д.)
Ведь не приятно, когда на достаточно содержательные посты получаем в ответ 1-2 строчки. Просто становится не интересно играть.....
Пример уже написан в  этой теме. Так что повторяться не стану.

Добавленно:Четвертый пункт.
Если вы что-то не донаписали в посте, и если не получили на него ответ-то лучше отредактируйте пост, ибо это уже больше похоже на набивание постов, и это будет удаляться)